(096) 13-17-030
(050) 2-777-250
г. Харьков, ул.Академика Павлова, 82,
второй этаж
расписание турниров в Метеорите

Турниры

рейтинговые
Февраль
28 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
28 Вс вс в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
27 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
27 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
26 Пт пт в 19:00: пятничный турнир (рейтинг 0-1000)
24 Ср ср в 15:00: будничный турнир (рейтинг 0-1000)
24 Ср ср в 18:30: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
21 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
21 Вс вс в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
20 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
20 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
19 Пт пт в 19:00: пятничный турнир (рейтинг 0-1000)
17 Ср ср в 15:00: будничный турнир (рейтинг 0-1000)
17 Ср ср в 18:30: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
14 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
14 Вс вс в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
13 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
13 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
12 Пт пт в 19:00: пятничный турнир (рейтинг 0-1000)
10 Ср ср в 15:00: будничный турнир (рейтинг 0-1000)
10 Ср ср в 18:30: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
07 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
07 Вс вс в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
06 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
06 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
05 Пт пт в 19:00: пятничный турнир (рейтинг 0-1000)
03 Ср ср в 15:00: будничный турнир (рейтинг 0-1000)
03 Ср ср в 18:30: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
Январь
31 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
31 Вс вс в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
30 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
1 записался
30 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
1 записался
29 Пт пт в 19:00: пятничный турнир (рейтинг 0-1000)
27 Ср ср в 15:00: будничный турнир (рейтинг 0-1000)
27 Ср ср в 18:30: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
24 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
24 Вс вс в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
23 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
23 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
22 Пт пт в 19:00: пятничный турнир (рейтинг 0-1000)
20 Ср ср в 15:00: будничный турнир (рейтинг 0-1000)
20 Ср ср в 18:30: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
17 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
17 Вс вс в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
16 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
16 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
15 Пт пт в 19:00: пятничный турнир (рейтинг 0-1000)
13 Ср ср в 15:00: будничный турнир (рейтинг 0-1000)
13 Ср ср в 18:30: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
10 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
10 Вс вс в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
1 записался
09 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
09 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
1 записался
08 Пт пт в 19:00: пятничный турнир (рейтинг 0-1000)
06 Ср ср в 15:00: будничный турнир (рейтинг 0-1000)
06 Ср ср в 18:30: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
03 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
03 Вс вс в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
02 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
02 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
01 Пт пт в 19:00: пятничный турнир (рейтинг 0-1000)