(096) 13-17-030
(050) 2-777-250
г. Харьков, ул.Академика Павлова, 44-б,
ТРЦ Французский Бульвар,
вход справа от кассы катка "Шато Ледо"
расписание турниров в Метеорите

Турниры

рейтинговые
Июль
29 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
29 Вс вс в 16:00: воскресный 0-400
28 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
1 записался
28 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-500)
25 Ср ср в 18:30: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
22 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
22 Вс вс в 16:00: воскресный 0-400
21 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
21 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-500)
18 Ср ср в 18:30: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
15 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
15 Вс вс в 16:00: воскресный 0-400
14 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
14 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-500)
08 Вс Рейтинговый турнир, категория 0-30 ФНТУ в 11:00 рейтинговый
08 Вс Рейтинговый турнир, категория 0-50 ФНТУ в 16:00 рейтинговый
07 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
07 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-500)
04 Ср ср в 18:30: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-1000)
01 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
01 Вс вс в 16:00: воскресный 0-400
1 записался
Март
31 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
1 записался
31 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-500)
25 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
1 записался
25 Вс вс в 16:00: воскресный 0-400
24 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
1 записался
24 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-500)
1 записался
18 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
18 Вс вс в 16:00: воскресный 0-400
17 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
1 записался
17 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-500)
2 записалось
11 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
1 записался
11 Вс Рейтинговый турнир, категория 0-50 ФНТУ в 16:00 рейтинговый
3 записалось
10 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
2 записалось
10 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-500)
04 Вс вс в 11:00: воскресный 0-400
04 Вс вс в 16:00: воскресный 0-400
03 Сб сб в 11:00: утренняя лига любителей (рейтинг 0-300)
03 Сб сб в 16:00: вечерняя лига спортсменов (рейтинг 0-500)